"АлтайСпецИзделия" является самостоятельным производственным предприятием!

SATAMUTCE_APRIL+0000RAPRIL_SHORTAMUTC_1C3 г.


Уважаемые Господа!

Доводим до Вашего сведения, что ввиду высокого качества и востребованности нашей продукции на рынке России, а так же высокого профессионализма и качества обслуживания клиентов нашего предприятия, участились случаи недобросовестного использования нашего имени.

В связи со сложившейся ситуацией мы хотим официально заявить, что компания "АлтайСпецИзделия" является самостоятельным производственным предприятием, не входит в состав холдингов, объединений и промышленных корпораций, не имеет выделенных структурных подразделений и филиалов не в России, ни в ближнем, ни в дальнем зарубежье.

Поскольку сложность решаемых нами задач значительно выше простой продажи оборудования, мы работаем с нашими заказчиками напрямую, т.к. предлагаем нашим клиентам комплексные решения, которые требуют тщательной проработки и согласованности. По этой причине мы не имеем собственной дилерской сети.

Уважаемые Господа, всю достоверную информацию о нашем предприятии и нашей продукции вы можете получить на группе наших сайтов:



Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, Вы можете направить нам официальный запрос со страниц сайта, либо запрос по факсу: (3852) 27-10-51

Будьте внимательны, не попадайтесь на удочку мошенников и недобросовестных поставщиков!


С уважением, генеральный директор
ООО "АлтайСпецИзделия"

Черемных Вячеслав Степанович


Другие новости:

  • TUEAMUTCE_APRIL+0000RAPRIL_SHORTAMUTC_0C3 г.
    В аэропорту Сургута приступил к работе собственный топливозаправочный пункт Топливозаправочный пункт международного аэропорта города Сургута обеспечивает заправку автотранспорта и собственной спецтехники на контролируемой территории.


  • WEDAMUTCE_FEBRUARY+0000RFEBRUARY_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Новая продукция блок-бокс маслосклад ЗАО «АлтайСпецИзделия» запустило производство блок-бокс маслосклада. Блок-бокс маслосклада предназначен для хранения и выдачи масел в бочкотаре. В блок - боксе маслосклада предусматривается установка охранно - пожарной сигнализации, газоанализатора и систем вентиляции, которая аварийно включается при повышении допустимой концентрации паров масел.


  • MONAMUTCE_JULY+0000RJULY_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Наши патенты Патент №142520 «Контейнерная автозаправочная станция», Патент №142521 «Корпус цилиндрического контейнера для жидких материалов», Патент №142681 «Корпус контейнера для жидких материалов», Патент №142682 «Контейнер хранения топлива», Патент №142687 «Корпус контейнера для жидких материалов (варианты)».


  • TUEAMUTCE_JUNE+0000RJUNE_SHORTAMUTC_0C3 г.
    ЗАО «АлтайСпецИзделия» увеличила производство контейнерных АЗС В 2014 году был введён в эксплуатацию новый покрасочный цех, оборудованный современной вентиляционной системой, позволяющий увеличить количество выпускаемой продукции и значительно сократить сроки на производство.


  • THUAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_1C3 г.
    Диплом за "Лучшую полезную модель Алтая 2009 г." В конференц-зале краевой библиотеки имени В. Шишкова города Барнаула состоялась церемония награждения участников всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Алтайского края.


  • TUEAMUTCE_JULY+0000RJULY_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Виды мошенничества на рынке АЗС России В последние годы рынок АЗС в целом и рынок контейнерных АЗС в частности переживает сложный период. Спрос на АЗС в России увеличивается, но зачастую, в погоне за дешевизной покупатели выходят на недобросовестных "производителей" (мошенников).


  • SATAMUTCE_MAY+0000RMAY_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Разрешение Ростехнадзора на применение контейнерных автозаправочных станций АлтайСпецИзделия 01.04.2009 получило разрешение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору  на применение КАЗС, блок-боксов насосных для перекачивания нефтепродуктов.


  • WEDAMUTCE_MARCH+0000RMARCH_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Выбор площадки под строительство автозаправочной станции Общие требования к участкам для строительства АЗС. Требования экологических служб к участкам под строительство автозаправочных станций. Санитарно-защитная зона. Особые требования к размещению оборудования АЗС.


  • SUNAMUTCE_DECEMBER+0000RDECEMBER_SHORTAMUTC_1C3 г.
    Резервуары для нефтепродуктов на АЗС. Требования Требования к межстенному пространству двустенных резервуаров. Контроль герметичности. Конструкция резервуаров. Требования по обеспечению деаэрации и рециркуляции. Флегматизация. Антикоррозионная защита.


  • SUNAMUTCE_DECEMBER+0000RDECEMBER_SHORTAMUTC_1C3 г.
    Автоматизация оборудования АЗС Программный комплекс по автоматизации оборудования АЗС является оригинальной разработкой специалистов предприятия "АлтайСпецИзделия", основывается на требованиях отечественного рынка и значительном собственном опыте эксплуатации данной системы в реальных условиях.


  • FRIAMUTCE_NOVEMBER+0000RNOVEMBER_SHORTAMUTC_1C3 г.
    Вопросы безопасной эксплуатации оборудования АЗС Опасные ситуации на АЗС. Особенности проектирования и эксплуатации оборудования АЗС. Требования к персоналу автозаправочных станций и комплексов.  Общие требования по обеспечению надежности и безопасности оборудования АЗС.


  • TUEAMUTCE_OCTOBER+0000ROCTOBER_SHORTAMUTC_1C3 г.
    АЗК (автозаправочный комплекс) на Раз! Два! Три! Автозаправочный комплекс поставляется полным комплектом оборудования  в виде законченных заводских изделий. Доставка АЗК до заказчика 10 - 20 дней.


  • TUEAMUTCE_SEPTEMBER+0000RSEPTEMBER_SHORTAMUTC_1C3 г.
    АлтайСпецИзделия отметило свое 10-ти летие! 15.09.2008 АлтайСпецИзделия отметил свой первый "круглый" юбилей. С первых дней работы АСИ заявило себя на рынке России, как предприятие, специализирующееся на проектировании, производстве и поставках контейнерных АЗС (КАЗС). Теперь, на рубеже 10-ти лет можно с уверенностью заявить, что АлтайСпецИзделия - лидер нефтегазового комплекса РФ в данном сегменте рынка.


  • SATAMUTCE_APRIL+0000RAPRIL_SHORTAMUTC_1C3 г.
    "АлтайСпецИзделия" является самостоятельным производственным предприятием! Ввиду высокого качества и востребованности нашей продукции на рынке России участились случаи недобросовестного использования нашего имени. Официальное обращение генерального директора ООО "АлтайСпецИзделия" Черемных В.С.


  • TUEAMUTCE_NOVEMBER+0000RNOVEMBER_SHORTAMUTC_0C3 г.
    Вручение санитарно-эпидемиологического сертификата. 19 ноября 2007г. состоялось вручение санитарно-эпидемиологического сертификата предприятию ООО "АлтайСпецИзделия".